PERSONALS:
Myspace - www.myspace.com/romanotodescomusic
Myspace - www.myspace.com/phophonixorchestra

MUSICIANS:
Alessandro Turchet - www.myspace.com/alessandroturchet
Aljosa Jeric - www.aljosajeric.com
Bruno Cesselli - www.homoletriko.com/arte/musica/artisti/cesselli_bruno...
Cinema serenade ensamble - www.cinemaserenade.it
Daniele D'Agaro - www.dagaro.it
Danilo Gallo - www.myspace.com/danilogallo
Ermes Ghirardini - www.myspace.com/quartettoghirardini
Francesco Bearzatti - www.francescobearzatti.com
Giovanni Maier - www.ijm.it/maier.html
Giorgio Pacorig - www.myspace.com/giorgiopacorig
Günter Buchwald - www.stummfilmmusiker.de
Juri Dal Dan - www.myspace.com/juridaldan
Lorena Favot - www.myspace.com/lorenafavot
Luca Colussi - www.myspace.com/lucacolussi
Massimo De Mattia - www.myspace.com/httpwwwmyspacecom...
Mauro Ottolini - www.mauroottolini.it
Neil Brand - www.neilbrand.com
Orchestra Phophonix - digilander.libero.it/phophonix
Saverio Tasca - www.saveriotasca.it
U.T. Gandhi - www.utgandhimusic.org

ASSOCIATIONS:
Euritmica - www.euritmica.it
U.T. Gandhi - www.utgandhimusic.org

FESTIVALS:
Giornate del cinema muto
Pordenone (Italia) - www.cinetecadelfriuli.org
Midnight sun filmfestival
Sodankyla (finlandia) - www.msfilmfestival.fi
SLAPSTICK filmfestival
Bristol (inghilterra) - www.slapstick.org.uk

FRENDS:
Luca D'Agostino fotografo - www.lucadagostino.it

HOME
NEWS
PHOTOGALLERY
DISCOGRAPHY
ACCOMPAYNING MOVIES
MEDIA
CONTACTS
LINKS
IT| EN